Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Аметеркмахинская средняя общеобразовательная школа им Шарипова Н.А."
Сокращенное наименование* МКОУ"Аметеркмахинская СОШ им. Шарипова Н.А."
Адрес местонахождения* 368289, Республика Дагестан, Акушинский район, с.Аметеркмахи
Телефоны* 8963 412 89 82
E-mail ameterksosh@mail.ru
Дата создания учреждения 01.01.1960
Язык образования Русский

Учредители

Отсутствует Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.